Королевские игры

Объявление

Игрок недели
Kelen White
Флудерасты
Kelen WhiteNicholas FieldEvangeline FarleynFrey Field

навигация

Цитата
Robert Heartwood: баллады о ратных подвигах, я читаю о РАЗВРАТНЫХ и думаю, чёрт это че Я написал?!


Время в игре
Июль. 1312 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевские игры » Гостевая » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 331 страница 360 из 409

331

Пожалуйста))))

0

332

здравствуйте)
а ваш дизайнер делает дизайны на заказ?)

0

333

восхищена написал(а):

восхищена

Здравствуйте)
в принципе делает))

0

334

а скайпа случайно нет? и можно ли узнать номер аськи, если нет скайпа?)

0

335

восхищена написал(а):

а скайпа случайно нет? и можно ли узнать номер аськи, если нет скайпа?)

скайп freeze_a_moment
а аська на контейнере с баннерами)

0

336

доброго времени суток) мне очень понравилась ваша ролевая, особенно сама тематика, так как я давно искала что-то подобное. я бы хотела взять роль девушки лет 16, с внешностью софи тернер, но ума не могу приложить куда бы её сунуть в плане профессии... вы бы не могли мне с этим помочь?  **

0

337

Добрый вечер)
Во-первых, очень хочется выразить своё восхищение работой Вашего дизайнера) Оформление - конфетка) глаз отдыхает)
А во-вторых, прошу, если это возможно, до понедельника придержать роль Madalen Le Pen)

0

338

sansa
*_* Сансу хотим к себе поближе
Есть вариант либо в двоюродные сестры по материнской линии, либо по отцовской) А занять чем вас, мы найдем)) По сути, при таком раскладе, вы - леди, особо работать не придется...

0

339

Kate написал(а):

Kate

Здравствуйте))) спасибо за лестные слова, очень приятно))

Мадлен занята,увы. Может вам другого персонажа посоветовать?

0

340

Здравствуйте!
Это снова опять я.
Ходила у Вас тут..ходила, читала, смотрела и пришла к выводу, что мои персонажи, тут как-то не к месту. Ну они сказочные и все такое.
Но пока ходила - я в Вас влюбилась...все - это не лечится.
Я хочу у Вас играть, но не могу выбрать персонажа по акции. Нужных, мне понравилась Ли Пен, но если я верно наблюдала, девушка же есть.
А из остальных я не могу выбрать.
Мне понравилась - Мария Гиббс...но я никогда не играла подобных персонажей...мои все милые такие!)
Эльфрид Даймонд - если это она из двух милая и нежная...
Тэмзин Макгрейн - очень очень)) но охота поменять внешность... но я пока не знаю на кого..хотелось на Мистер, но она идет по акции.
Аннабель - тоже приглянулась. Но я смотрела и разбойников как-то не видно в игре...
исходя из этого, возможно, Вы можете мне посоветовать кого-то из или предложить кого-то, кто нужен))) *желательно положительный характер*
Просто охота у Вас поиграть не для галочки)  :blush:

0

341

Panopticum
Сейчас будет писаться акция под следующую из знатных семей, там предполагаются Кристин Кройк, Сирша Ронан и Сейфрид Аманда, так как акционным девушкам внешность заменили. Если нравится какая то из предложенных, могу написать героиню под вас

0

342

Ну Вы напишите как хотели)))
А я подумаю..
И я не поняла..под меня - это вы о характере или мне внешность выбрать?

0

343

Robert Heartwood написал(а):

Тэмзин Макгрейн - очень очень)) но охота поменять внешность... но я пока не знаю на кого..хотелось на Мистер, но она идет по акции.

ну так как графику к разбойникам мы взяли с тумбы, то не рпоблема будет заменить) Мистер можете взять)

0

344

Panopticum
Пишутся персы под определенное лицо, поэтому, те героини будут писаться именно под тех девушек, что я назвал. Если они вам не нравятся, что ж, ну можете Тэмзин заменить, да. А вообще, я про характер говорил

0

345

Понятно)
а какая из близняшек занята?

0

346

Panopticum
Вообще, они как бы обе)) Просто ждем анкету на вторую. не решились на Тэмзин?

0

347

ага, понятно))
ну да.. Тэмзин вроде как понравилась...
а почему у Вас нет вот просто милых и все тут?))))
Но думаю я ее возьму. Придержите)

0

348

Panopticum
Наверное, потому что в темные века, когда вокруг сплошняком убийства, предательства и корысть, сложно было быть такими) Но, может я и ошибаюсь))
Придержим, ваша на три дня, до 28 го включительно

0

349

Ой.. и вопрос.
она же графиня?

0

350

Panopticum написал(а):

а почему у Вас нет вот просто милых и все тут?))))

Просто таких людей не бывает, вообще.

0

351

Robert Heartwood
востребованность в персонаже - это ж замечательно :3
тоо есть мне и фамилию брать надо бы heartwood, так?)

0

352

Panopticum
Нет. Он Лорд, а она..леди.

0

353

sansa
если по отцу, то да, по матери у нас Болтон

0

354

Robert Heartwood
тогда по отцу, так как она мне понравилась)
думаю, если родство, то мне нужно знать какие-то биографические важности... где их откопать можно?

0

355

sansa
Почитайте в нужных, там я прошу мать и брата с сестрой, у них все написано, по идее

0

356

Добрый вечер) у вас замечательная ролевая, притягивает.
Скажите, пожалуйста, у вас нет свободных детских персонажей?

0

357

Orchid
Здравствуйте, спасибо)) Планируются. Но в данный момент нет. А вас мальчик или девочка интересуют и какой возраст примерный? я мечтаю о сыне

0

358

Планируются.. это отлично) возраст, если честно, помладше, до 10 лет. Это будет возможно?
Сын.. чем же вам дочка не нравится, сэр? Я хороший, милый, буду любить папу сильно-сильно) послушный)) *реклама*

0

359

Orchid
Дочку можно и позже, сначала сына)))
Ммм, лет 7-8? Только как бы...мы с мамой еще в процессе свадьбы, но сына я уже хочу хд Флэши, будущее, альтернатива... пока что так. устроит?
и на внешность бы хотелось

его *_*|Закрыть

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzwzci3pfO1rofmbpo1_500.jpg

но могу рассмотреть и ваши варианты)

0

360

Все-таки мне ближе девочки, боюсь разочаровать вас, поэтому даже не берусь)
Могу я попросить вас сообщить мне, когда они появятся?)

0


Вы здесь » Королевские игры » Гостевая » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно