Королевские игры

Объявление

Игрок недели
Kelen White
Флудерасты
Kelen WhiteNicholas FieldEvangeline FarleynFrey Field

навигация

Цитата
Robert Heartwood: баллады о ратных подвигах, я читаю о РАЗВРАТНЫХ и думаю, чёрт это че Я написал?!


Время в игре
Июль. 1312 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевские игры » Гостевая » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 361 страница 390 из 409

361

Orchid
Конечно) По идее, вы можете даже скрытым текстом оставить пожелания, может вы хотите видеть что-то определенное в ней, в том числе и внешность. А мы учтем их в своей акции))

0

362

Отлично, спасибо вам большое, я буду ждать)

0

363

Отпишемся вам "по готовности")

0

364

Спасибо огромное, сэр)

0

365

Orchid
Прошу прощения, что влезаю хдд
здравствуйте)
у меня как раз была идея на заявку на девочку-воспитанницу, лет 5-6, которую мы с сестрой будем любить, холить и лелеять ^^
как раз завтра хотела оформлять)

0

366

Здравствуйте)
Я ничего не имею против) подожду вашу заявку, ознакомлюсь, вполне возможно, что вам не придется долго ждать воспитанницу))

0

367

Orchid
У нас еще вариант появился
Пишется акция на семью. И как вариант мы подумали, сделать девочку дочерью одного из лордов незаконной, но он относится к ней и к ее матери достаточно хорошо. Единственное, что, ее мать травница и на нее попадает тень подозрения в ведовстве, ее передают инквизиции, по идее, дочь также должна предстать перед судом, все дела. Но лорд постарается не допустить этого и мать ее тоже вытащить. Оо

0

368

Orchid написал(а):

Я ничего не имею против) подожду вашу заявку, ознакомлюсь, вполне возможно, что вам не придется долго ждать воспитанницу))

мы можем вместе обсудить характер)))
моя ася: 398816298 ))
там можно всё обговорить)

0

369

Добрый день!
Хотела бы узнать, какой игрок вам очень нужен из женских персонажей.
Видела заявку на дочь лорда Эшару Дейн, но ничего не знаю о его семье и играющих игроках.
Не поможете сориентироваться?

0

370

Здравствуйте.
Сейчас Эшара фрейлина, но, королевская семья будет свергнута, ей придется уносить ноги и чем быстрее, тем лучше, конечно, ее рыцарь поможет ей, но, следует готовиться к непростой судьбе. Это, что касается ее.
В ближайшие два дня будут еще несколько женских персонажей по акции, можете подождать)

0

371

А можно поинтересоваться по сюжету что будет в ближайшее время. Просто подробной информации нет и трудно ориентироваться...

0

372

Эль
По сюжету. Те короли, что правят сейчас теряют былое могущество и власть сменяется. Начинается объединение, но он же распад королевства в силу различных политических взглядов на положение дел в стане влиятельных домов Эдвальда и Беорна. Ну и интриги, скандалы, расследования))

0

373

здравствуйте. придержите, пожалуйста, Станниса Тирелла из нужных, пост номер 8.
заранее спасибо.

0

374

*** написал(а):

здравствуйте. придержите, пожалуйста, Станниса Тирелла из нужных, пост номер 8.
заранее спасибо.

Здравствуйте)
ваш до 29.02

0

375

пароль не приходит, админы поменяйте пожалуйста)

0

376

спасибо, не надо уже)

0

377

Renata написал(а):

пароль не приходит, админы поменяйте пожалуйста)

Renata Gibbs написал(а):

спасибо, не надо уже)

ничего, бывает  :D

0

378

с телефона не получилось войти так что пишу так. В общем у меня осложнения с болезнью пошли, я сейчас в больнице и до конца недели скорее всего там и буду. Попробую позже в аккаунт войти, но в  любом случае играть пока не смогу. Но вернуться планирую, так что профили мои не удаляйте пока)

0

379

Тони
И не думали)
хорошо, будем знать и ждать.

0

380

Можно взять персонажа Аннабель/Annabell?

0

381

SEptember
Да, конечно)

0

382

знаю, что это, может быть, совсееем не в тему, но всё таки вот что:

Отредактировано Sansa Heartwood (2012-02-28 21:48:59)

+1

383

Sansa Heartwood,
У меня что то последняя не отображается.. и Санс, пиши в модерку лучше)))

0

384

Robert Heartwood,
странно оо
вот теперь, когда меня сунули в модеры, буду писать там хд

0

385

добрый день) скажите, пожалуйста, можно ли сменить внешность Селесте Филд?

0

386

S. написал(а):

добрый день) скажите, пожалуйста, можно ли сменить внешность Селесте Филд?

Здравствуйте) да,можно)

0

387

Evangeline Farleyn,
спасибо, но я все-таки решила оставить Еву и уже выложила анкету <3

0

388

Вечер добрый!
Крайне заинтересовала Ваша ролевая и есть желание присоединится к этому маленькому, но увлекательному миру. Но в меру еще своей неосознанности, решила уточнить пару моментов, дабы быть уверенной, что наши персонажи не нарушат общую атмосферу Вашего мира. Нас три игрока - три сестры. Предполагаемо, живущих доселе порознь в различных странах и поддерживающих общение в письменно виде. Фамилия наша - Батори. Да и не с проста, ибо прототипом является известная Елизавета Батори. Жизнь всех девушек была несколько экстравагантной. Старшая была владелицей барделя, средняя - большую часть сознательной жизни провела в цыганском таборе, а младшая - графиня обладающая темным прошлом. А именно обладает несколькими грешками из-за одержимостью идеи сохранения молодости, подобно той известной Елизавете Батори. Вот и хотелось бы спросить, не будет ли против Администрация принять столь экстравагантную тройку с криминальными прошлым?
С уважением Ваши, потенциальные игроки.

0

389

Батори
ого) довольно интересная идея.

Батори написал(а):

в различных странах

в различных королевствах имеете в виду?))
а так идея очень даже допустима. с удовльствием примем :D

0

390

Как-то на лиле приглашали меня на этот форум и я таки созрел)
Персонаж-неканон, поэт, трубадур и практически нищий романтик приживется у вас?)

0


Вы здесь » Королевские игры » Гостевая » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно