Королевские игры

Объявление

Игрок недели
Kelen White
Флудерасты
Kelen WhiteNicholas FieldEvangeline FarleynFrey Field

навигация

Цитата
Robert Heartwood: баллады о ратных подвигах, я читаю о РАЗВРАТНЫХ и думаю, чёрт это че Я написал?!


Время в игре
Июль. 1312 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевские игры » Гостевая » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 60 из 409

31

Доброй ночи. Сижу и ломаю голову, как корректней сформулировать вопрос. Начну вот с чего: заинтересовала личность Николаса Филда. А к какой прослойки общества, можно узнать, планируется отнести этого персонажа? Человек при дворе, или относительно простой торговец/лавочник/ломбардец, сколотивший большое (или маленькое) состояние на своем ремесле?) Или же флаг в руки тому, кто возьмет на себя ответственность играть за персонажа? Хотелось бы узнать мнение администрации на сей счет.

0

32

Enkidu
И вам доброй ночи)
Знаете, когда писала акцию, этот момент как-то опустила. Но я лично думаю, что быть приближённом ко двору магу будет крайне опасно, и в чём-то даже не удобно использовать свои возможности. Поэтому, он скорее торговец/лавочник и так далее, сколотивший всё таки большое состояние. Да, он тоже на виду, у него знатные клиенты, придворные дамы, рыцари, возможно кто-то из королевской семьи к нему захаживает изредка, но всё же, никто не будет следить за его передвижениями пристально.
Ну это лично моё мнение)

0

33

Esmeralda, значит, наше виденье схоже. Благодарю) Придержите для меня роль, будьте любезны. В два дня, правда, могу не уложиться, но о задержке непременно сообщу.

0

34

Enkidu написал(а):

Enkidu

держим  [взломанный сайт]

0

35

Ещё пара вопросов?
1. А какое распространено примерно вероисповедание?
2. Женщина может после смерти мужа дальше заниматься его профессией?
3. Если я остановлюсь на изначально выбранном роде действий (торговка рыбой), то какой должна быть фамилия? Перевести профессию на английский?

0

36

welka написал(а):

1. А какое распространено примерно вероисповедание?

оооой, честно, то я немного затрудняюсь ответить оО давайте когда кто-то ещё администраторов придёт и точно вам ответит на это счёт. Хотя я лично склоняюсь к католичеству оО

welka написал(а):

2. Женщина может после смерти мужа дальше заниматься его профессией?

Думаю может, хотя будут существовать определённые трудности, ведь права женщин пресекались.

welka написал(а):

3. Если я остановлюсь на изначально выбранном роде действий (торговка рыбой), то какой должна быть фамилия? Перевести профессию на английский?

Вы знаете, если брать только словосочетание торговка рыба. Просто у нас фамилия Фишер занята по акции.

0

37

Esmeralda написал(а):

1. А какое распространено примерно вероисповедание?

Esmeralda написал(а):

Хотя я лично склоняюсь к католичеству оО

ну я прогуглила на всякий пожарный, и да) католиками они были)

0

38

оооой, честно, то я немного затрудняюсь ответить оО давайте когда кто-то ещё администраторов придёт и точно вам ответит на это счёт. Хотя я лично склоняюсь к католичеству оО

Я это тоже представляла...  а то у меня очередная жертва средневековой церковной пропаганды выходит

Думаю может, хотя будут существовать определённые трудности, ведь права женщин пресекались.

Я попробую это как-то обрисовать, просто помню только что в отдельных случаях, в отдельных профессиях, при принадлежности мужа к цеху, либо это либо помощь от цеэха вдове, но торговец врядли принадлежит к цеху, так что...

Вы знаете, если брать только словосочетание торговка рыба. Просто у нас фамилия Фишер занята по акции.

Тогда fishseller?

0

39

welka написал(а):

Тогда fishseller?

ну можно пробить по разному в гугле, мне вот этот вариант понравился angler)

0

40

Можно и так)
То есть торговля включает в себя поймать и продать?)

Ещё вопрос пока не забыла, на аватарах должны быть средневековые наряды или хватит отсутствие современных предметов и через чур откровенной одежды?

0

41

welka написал(а):

То есть торговля включает в себя поймать и продать?)

ну можно и так сказать)

welka написал(а):

Ещё вопрос пока не забыла, на аватарах должны быть средневековые наряды или хватит отсутствие современных предметов и через чур откровенной одежды?

Да вы знает, в этом смысле придираться никто не будет, главное же, не то, что стоит на аватарах)
Но да, желательно без явной обнажонки хд

0

42

welka написал(а):

Можно и так)
То есть торговля включает в себя поймать и продать?)

ну может там дед ловил и продавал))

welka написал(а):

Ещё вопрос пока не забыла, на аватарах должны быть средневековые наряды или хватит отсутствие современных предметов и через чур откровенной одежды?

ну нет, средневековые наряды это если вам захочется  сотворить что-нибудь в фотошопе этакое, как бы если есть желания) . Так обычные аватары как и на любых ролках)

0

43

а у вас нет упрощенной анкеты для участников, проходящим  по акции?

0

44

гостья написал(а):

а у вас нет упрощенной анкеты для участников, проходящим  по акции?

Здрасте.
У нас шаблон анкеты единый, но сейчас действует  новогодняя акция, шаблон очень лёгкий)

0

45

здрасьте *-*
а освободить добрев прям вообще_вообще нельзя? *глазки кота в сапогах*

0

46

сицилия написал(а):

здрасьте *-*
а освободить добрев прям вообще_вообще нельзя? *глазки кота в сапогах*

здрасьте  :D
моожно, но мы ее хотели впихнуть в акцию)
можем Вам ее отдать, если пообещаете быть простой крестьянкой  ^^

0

47

сицилия написал(а):

здрасьте *-*
а освободить добрев прям вообще_вообще нельзя? *глазки кота в сапогах*

можно) но только мы хотели сделать её простой девушкой, то есть крестьянкой так скажем. И никакого подобия Елены или Кэтрин и влюблена она надеюсь будет не в Иена или Пола, а то таких персонажей пруд пруди)

0

48

придержите пожалуйста внешность Уайлд.
и... не могли бы подсказать кем персонажа сделать? быть может кто то для сюжета нужен?

0

49

марс написал(а):

придержите пожалуйста внешность Уайлд.

ваша на 3 дня ^^

марс написал(а):

и... не могли бы подсказать кем персонажа сделать? быть может кто то для сюжета нужен?

для сюжета нужны люди в Беорн)
как обычные крестьянки так и придворные дамы)

0

50

а в этом...Беорне сейчас много людей? а то скучать не очень хочется)

0

51

марс написал(а):

а в этом...Беорне сейчас много людей? а то скучать не очень хочется)

На данный момент их не очень много, но потом появятся)
Скучать не будете)

0

52

хорошо, а если брать русалку... она обязательно живет в воде и только изредка вылазит на берег? или как?

0

53

Elisabeth Turner, да нет, они свободно могут передвигаться, правда ходить им очень больно, и поэтому они не особо часто выбираются на сушу

0

54

Esmeralda написал(а):

да нет, они свободно могут передвигаться, правда ходить им очень больно, и поэтому они не особо часто выбираются на сушу

это я поняла) но если брать русалку - чем заниматься?

0

55

Elisabeth Turner написал(а):

это я поняла) но если брать русалку - чем заниматься?

мужиков топить хдд
Ну можно вести обычную жизнь, конечно своего хозяйства не будет, но там прогулки в лесу, знакомство с разными людьми оО

0

56

Elisabeth Turner написал(а):

но если брать русалку - чем заниматься?

:rofl: охотиться на принца Эдвальда хдд

на самом деле у русалок там свои семьи тоже) они развлекаются тем что людей топят) но можете и выбираться в свет к людям - правда будете чувствовать вечный дискомфорт)

0

57

Esmeralda, э...ладно хд
выберу что то другое)

0

58

Benjamin Stark написал(а):

охотиться на принца Эдвальда хдд

спокойно хддд придёт главная, будет тебе охота, не убежишь хд

Elisabeth Turner, Будем вас ждать)

0

59

Elisabeth Turner написал(а):

там свои семьи тоже

все там есть ахаха

окэй, а если выбрать русалку, то можно совмещать с какой то профессией?
гадалка там какая то... провидица анжела или еще что хд

0

60

Esmeralda написал(а):

спокойно хддд придёт главная, будет тебе охота, не убежишь хд

:rofl: я в предвкушении прямо

Elisabeth Turner написал(а):

все там есть ахаха

еще бы хд

Elisabeth Turner написал(а):

окэй, а если выбрать русалку, то можно совмещать с какой то профессией?

думаю нет оО
ибо это будет проблематично) но можно попробовать создать русалку - отшельницу какую-нибудь. имейте в виду что долго на своих хилых ножках она не сможет ходить  :D и е вода п-любому будет нужна)

Elisabeth Turner написал(а):

гадалка там какая то... провидица анжела или еще что хд

нет. русалки не владеют способностями видеть будущее) это доступно только магам да и то не всем)

0


Вы здесь » Королевские игры » Гостевая » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно