--

Здравствуй, Странник! Заблудился? Что? Ты ищешь пристанища? Да ты что? Устал скитаться? Следуй за мной, я покажу тебе кое что, думаю тебе понравится. Нет, нет, мне по пути.
Великий волшебник Мэрлин. Король Артур, Камелот и рыцари Круглого стола... Слышал наверное? Конечно, каждый хоть раз в жизни слышал про Камелот. Но что происходило за его стенами и за территорией его государства, никогда не задавался вопросом? Был ли там свой Мерлин? А может быть, остальным повезло меньше и им досталась злая ведьма? Хах. А видел когда-нибудь русалок? А настоящих рыцарей? Утонченных миледи в корсетах? А я вот видел, и скажу тебе честно - это безумно просто с головой затягивает!   
Не отставай, Странник. Смотри. Это Королевство Беорна. Его король вдовец, наследников нет. Печальная история... А вот армия у них, конечно мощная. Кузнецы льют такие мечи, о коих молва ходит по всей земле нашей, матушке.
А это, северней - Королевство Эдвальд. Там очень красиво - и я блоки у них самые вкусные. Королевская семья уже имеет наследника. А еще есть дочь, что хотят отдать замуж за Короля Беорна, дабы не развязывать зреющею войну. Не знаю что там произошло на самом деле, но слухи таковы, что Эдвальд привлекает Беорна своими плодородными землями, что дают вдвое больше пшеницы. Интересно, чем это все кончится...
Хэй! Куда ты? Уже определился куда идти? Хехе... Ну удачи тебе, Путник! Надеюсь, ты сделал правильный выбор. А я пойду своей дорогой.