Королевские игры

Объявление

Игрок недели
Kelen White
Флудерасты
Kelen WhiteNicholas FieldEvangeline FarleynFrey Field

навигация

Цитата
Robert Heartwood: баллады о ратных подвигах, я читаю о РАЗВРАТНЫХ и думаю, чёрт это че Я написал?!


Время в игре
Июль. 1312 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевские игры » Гостевая » пожелания и замечания


пожелания и замечания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Меня ещё не приняли, но всё же внесу своё предложение) Скрытые игровые темы - дело не новое, но уж флуд можно было бы оставить, флуд никто плагиатить не собирается)

0

3

Christian Grey
Агнеееееееееееес
что за лажа?

ахаха
откроем, спасибо за замечание
я сам такого не люблю   :D

0

4

Christian Grey написал(а):

но уж флуд можно было бы оставить, флуд никто плагиатить не собирается)

а флуд не открыт? в форумах там везде, где надо галочки))
сейчас проверю всё)
спасибо)

0

5

меня послали,я пришла хд
в связи с начавшимся игровым процессом предлагаю открыть темку с голосованием за игрока недели) а так же предлагаю затеять Пять вечеров, чтобы игровой состав лучше узнал друг друга **

0

6

Тебя не послали,тебя направили хддд что бы я потом не забыла хд

0

7

Я по собственной инициативе)) Почему нет темы с личными дневниками?)) Мне бы хотелось её увидеть)

0

8

Rosalind Wind, готово))

0

9

Это не замечание и не пожелание, а скорее предложение. Неплохо было бы ввести НПС персонажей, а то, как мне кажется, одними ПОВами в этой истории не обойдешься.

0

10

Jaime Tyrell,
НПС как гейм мастера или что вы подразумеваете под этим?
Вообще, подобное обсуждалось\планировалось (как и активный мастеринг для некоторых будущих квестов)

0

11

Неплохо было бы, если бы хоть кто-то занимался аватаризацией. А то услуга есть, но ее как-то не выполняют.

0

12

Jaime Tyrell написал(а):

Неплохо было бы, если бы хоть кто-то занимался аватаризацией. А то услуга есть, но ее как-то не выполняют.

Ей заниматься будут, определенно. Просто связи с тем, что форум "на перезагрузке", если можно так сказать, у администрации на это времени не остаётся. Будьте пожалуйста терпеливее, про вас никто не забыл.

0

13

Ребята, мы в жопе, нужно как-то восстанавливаться

0

14

Jaime Tyrell, Этот вопрос уже в работе:)
Главное желающие остаться с нами не теряйтесь, мы восстанем из пепла как Феникс:)

0


Вы здесь » Королевские игры » Гостевая » пожелания и замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно